Los 2178
Männlicher Torso aus Sandstein
Schätzpreis:
800 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
800 €
Zentral-Indien, 12. Jh.H. 53/64 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, um 1970 erworben
Partiell best. und Altersspuren, minim. rest., auf Sockel montiert