Los 2178

Männlicher Torso aus Sandstein

Schätzpreis:

800 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

800 €

Zentral-Indien, 12. Jh.
H. 53/64 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, um 1970 erworben
Partiell best. und Altersspuren, minim. rest., auf Sockel montiert